Как найти икс 59 + 96:(12+х)=65 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варґа Стас.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

Наверное всё правильно

Отвечает Тихий Ваня.

Ответ:

59+96÷(12+x)=65

96÷(12+x)=65-59=6

96÷6=12+x

16=12+x

x=16-12=4

Пошаговое объяснение: