Саша, Оля и Наташа вместе собрали 8 кг клубники. Саша и Оля собрали 5 4/25 кг, а Оля с Наташей

собрали 5 11/20 кг. Сколько кг клубники собрала каждая девочка? Дам 35 баллов! У мен контрольная работа(

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

8-5 4/25=2 21/25кг собрала Наташа

5 11/20-2 21/25=2 71/100кг Алена

5 4/25-2 71/100=2 45/100=2 9/20кг Саша

Проверка

2 21/25+2 71/100+2 9/20=8кг

Пошаговое объяснение:

вроде так