Упростите выражение (35+х)-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.

(35 + x) - 15 = 35 + x - 15 = 35 - 15 + x = 20 + x

Отвечает Тулибаева Гульжана.

раскройте скобки

x+35-15

вычтите числа

x+35-15

x+20

решение x+20