Помогите пожалуйста надо срочно очень 18*(1/3-1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Максим.

Ответ: 4

1)  1/3 - 1/9  = 2/9

2)  18* 2/9  = 4

Отвечает Гарифуллин Данил.

Ответ:

3.96

решение:

18*(0.33-0.11) = 18 * 0.22 = 3.96