(x+41) + 63 = 184 Помогите найти x пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

x=80

Пошаговое объяснение:

(x+41)+63=184

x+41+63=184

x+104=184

x=184-104

x=80