В первый день планировали собрать 2 3/4 т овощей, во второй - 4 5/6 т овощей, однако за два дня

собрали на 1/9 т овощей больше. Сколько овощей собрали за два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33/12+58/12=91/12=7 7/12т планировали

7 7/12+1/9=23/36+4/36=277/36=7 25/36т собрали