Дорога до дачи на автомашине занимает 1ч. при скорости 75 км/ч. Сколько потребуется времени, чтобы

Добраться до дачи на велосипеде скорость 15 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

S=V×t=75×1=75(км)

t2=S÷V2=75÷15=5(ч)

Ответ:Потребуется 5 часов