Дроби 1/2 2/3 1/6 3/4 замените равными им дробями со знаменателем 12 дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=6/12

2/3= 8 /12

1/6=2/12

3/4=9 / 12

Отвечает Саидова Диана.

Ответ:

6/12

8/12

2/12

9/12

готово