36+х=40 Х-18=20 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.

Пошаговое объяснение:

А) 36+х=40. Б) х-18=20

х=40-36. х=20+18

х=4. х=38

Отвечает Базаркина Анастасия.

36+x=40

x=40-36

x=4

Ответ:4

x-18=20

x=20+18

x=38

Ответ:38