В 100 граммах шоколада содержится 556 ккал, в 0,65 кг буханки хлеба - 210 ккал, в 1 литре пахты -

380 ккал. Сколько калорий получает Аннина, съев четверть шоколада, половину буханки хлеба и выпив пол-литра молока? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:434ккал

Пошаговое объяснение:

556÷4=139ккал шок

210÷2=105ккал хлеб

380÷2=190 ккал пахта

139+105+190=434ккал всего