1. 659. Выполните действие: 4)(-250)*(-159,8:4,7+29,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

1125

Пошаговое объяснение:

(-250)*(-34+29,5)=

(-250)*(-4,5)=

1125

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

1125

Пошаговое объяснение:

(-250)*(-159.8/4.7+29.5)

Первое действие в скобках, причем сначала деление, а потом сложение:

(-250)*(-159.8/4.7+29.5)=(-250)*(-34+29,5)=(-250)*(-4,5)=1125

В предпоследнем действии умножение отрицательного числа на отрицательное (в итоге будет положительное число)