11/18• 24 надо розписать


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

14\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

11/18=\frac{11}{18}

24 = \frac{24}{1}

\frac{11}{18}*\frac{24}{1} = \frac{11}{3}*\frac{4}{1} = \frac{44}{3} = 14\frac{2}{3}

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение: