Выполнить действие умножения и сделай проверку: 2141*27= 5216*211= 5103*24=


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Пошаговое объяснение:

2141*27=57807 57807:27=2141

5216*211=1100576 1100576:211=5216

5103*24=122472 122472:24=5103

Отвечает Шлыкова Валерия.

2141×27=57.807

5216×211=1100576

5103×24=122472