-1/2*20*3/20*(-8) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

-1/2×20×3/20×(-8)= 1/2×3×8 = 3×4 = 12.