Решения уравнений 2x-4=0 6x-36=0 3x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

2,

6,

-3

Пошаговое объяснение:

2X - 4 = 0

2X = 4

X = 4 / 2

X = 2

6X - 36 = 0

6X = 36

X = 36 / 6

X = 6

3X + 9 = 0

3X = -9

X = -9 / 3

X = -3

Отвечает Канагат Адилер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 4 = 0

2х = 0 + 4

2х = 4

х = 4 : 2

х = 2

6х - 36 = 0

6х = 0 + 36

6х = 36

х = 36 : 6

х = 6

3х + 9 = 0

3х = 0 - 9

3х = -9

х = -9 : 3

х = -3