Рабочим поручили за 3 дня посадить деревья по краям алле длиной 1 км В первый день они посадили

деревья на участке длиной 220 метров во второй день на участке длиной 300 18 метров а в третий день на участке длина которого на 90 метров больше чем длина участка засажена второй день справились нерабочие с поручением

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

227м- 1 день
318м- 2 день
318+97=415м-3 день
227+318+415=960(м)-посадили за 3 дня 
1км=1000м
с поручением не справились