Ребят как решить, надо найти число от дроби 3_4 от 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6=16/10=8/5

3/4×8/5=6/5 если 3/4