48+108*y=1344помогите пожалуйста!)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

у=12 (скорее всего так, но если будет не правильно то прошу прощения)

Пошаговое объяснение:

48+108у=1344

108у=1344-48

108у=1296

у=1296/108

у=12

Отвечает Скорынин Никита.

\displaystyle\\48+108y=1344\\\\108y=1344-48\\\\108y=1296\\\\y=1296:108\\\\y=12

Проверка:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0