Два маляри за 3 дні пофарбували 72 парти. За скільки днів 3 маляри пофарбують 108 парт


Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72÷3=24 парты в день 2 маляра

24÷2=12 парт 1 маляр в день

12×3=36 парт в день 3 маляра

108÷36=3 дня