Найдите значение выражения 1) 5/12 а +7 при а =4 пожалуйста полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

1) 5/12*4+7=5/3+7/1=26/3=8 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щеболева Варя.

Ответ:

247

Пошаговое объяснение:

5/12=60*4=240+7=247