7(цел)7/12-2(цел)1/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

5,1/3

Пошаговое объяснение:

7 целых 7/12- 2 целых 1/4 = (12х7+7)/12-9/4 = 91/12 - 9/4 = 91/12 - 27/12 = 64/12 = 16/3