Вычислите 9/14-3/7+15/28варианты ответов:20/28. 3/4. 3/7. 21/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

9/14-3/7=3/14

3/14+15/28=21/28=3/4