2) 2 7/10+9 2/15Помогитее пожалуйста 20 бал дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Настя.

2 7/10+9 2/15=27/10+137/15=81/30+274/30=355/30=71/6=11 5/6

Отвечает Кулькова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 7/10 + 9. 2/15 =

2. 21/30 + 9. 4/30 =

11. 25/30 = 11. 5/6