Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными .Запиши промежуточные результаты 10?+5+?

9=4+ ? +2 ,8=3+ ? +?,5=?-?+?,​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

9=4+3+2

8=3+2+3

5=7-4+2