Назвати число взаємно обернене до: 2/750,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.

2/7 обратное 7/2

5 обратное 1/5

3/10 обратное 10/3

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{2}{7}      \frac{7}{2}

5   ; \frac{1}{5}

\frac{3}{10} ;\frac{10}{3}