в) Масса 17 пакетов сму- кой 34 КГ, а 25 пакетов с рисом – 75 кг. На сколько пакет с рисом тяжелее

па- кета с мукой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

1)34:17=2(кг)- 1 пакета муки

2)75:25=3(кг)- 1 пакета риса

3)3-2=1(кг)

Ответ: на 1 кг больше