3. Автобус шёл 3 часа со скоростью 86 км/ч. А ещё через 200 км он прибыл к месту назначения.

Сколько всего километров проехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутова Вика.

Ответ:

Автобус всего проехал 458 километров

Пошаговое объяснение:

V=86км/ч

T=3 часа

S=? км

Прибыл=200км

Решение: 86×3=258

258+200=458

Ответ: автобус проехал всего 458 километров.

Отвечает Фурсенко Артём.

1) 86 * 3 = 258 (км) - проехал автобус за 3 часа

2) 258 + 200 = 458 (км)  проехал автобус