Запишите рациональное число в виде периодической десятичной дроби. 9/11= 2/33=17/24=​


Ответы на вопрос

Отвечает Домарацкая Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

9/11=0.(81)

2/33=0.(06)

17/24=0.708(3)