ВСем привет решите пример: (2420+24×124):38×202-(3008:94+8×527):72=


Ответы на вопрос

Отвечает Бартош Наташа.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(2420+24×124):38×202-(3008:94+8×527):72=

1)24*124=2976  

2)2420+2976=5396  

3)5396:38=142  

4)142*202=28684  

5)3008:94=32  

6)8*527=4216  

7)32+4216=4248  

8)4248:72=59  

9)28684-59=28625