(2420+24*124) :38*202- (3008:94 +8 *527)= ? Решите по дейстивиям. Пожалуйста очень нужно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.
(2420+24*124):38*202-(3008:94+8*527)=24436
1)24*124=2976
2)2420+2976=5396
3)3008:94=32
4)8*527=4216
5)4216+32=4248
6)5396:38=142
7)142*202=28684
8)28684-4248=24436