Всем привет, помогите пожалуйста решить,а то запуталась.(2420+24×124):38×202-(3008:94+8×527):72=


Ответы на вопрос

Отвечает Чумов Дмитрий.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(2420+24×124):38×202-(3008:94+8×527):72=

1)24*124=2976

2)2420+2976=5396

3)5396:38=142

4)142*202=28684

5)3008:94=32

6)8*527=4216

7)32+4216=4248

8)4248:72=59

9)28684-59=28625