6 целых 8/11 умножить на 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.

Ответ:

6\frac{8}{11}

Пошаговое объяснение:

6\frac{8}{11}*1=6\frac{8}{11}

если число умножать на 1, то получится это же число