17/24*12/17 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушканова Вика.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

вот, думаю- тут не надо в столбик решать, я написала сразу ответ

Отвечает Титкина Саша.

\frac{17}{24} *\frac{12}{17} =\frac{1}{2} =0,5