СРОЧНО!! 1)6*x=9*4 2)y+72=90 3)24-x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Даша.

Ответ:

6х=36

х=6

у=90-72

у= 18

-х=-5

х=5

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

1)6*х=36

х=36:6

х=6

2)у=90-72

у=18

3)х=24-19

х=5