Из куска ткани длиной44 м сшили 12 платьев,расходуя на каждое платье по 3м ткани. Сколько метров

ткани осталось. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

8 м

Пошаговое объяснение:

1) 12 * 3=36 м (ткани всего использовано)

2) 44 - 36 = 8 м (ткани осталось)

Отвечает Шакирова Лия.

Ответ:

8м.

Пошаговое объяснение:

1) 12•3 = 36(м) ткани потратили

2) 44-36 = 8(м) ткани осталось