3. Реши примеры: 58 + 9 = 43 + 8 = 7 + 15 = 42 - 30 = 89 - 40 = 72 - 50 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Ответ:

58 + 9 =67

43 + 8 =51

7 + 15 =22

42 - 30 =12

89 - 40 =49

72 - 50 =22