Знайти значення частки 6:7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.

Ответ:

7(целых) 5/7

Пошаговое объяснение:

6:7/9 = 6*9/7= 54/7= 7(целых) 5/7