Самолет ИЛ 80 пролетел 360 км за 0,5 ч. С какой скоростью летел самолет?


Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.

Ответ:

360/0,5=3600/5=720 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысов Михаил.

Ответ:

V=S/tV=360/30=12 км/минуту