СРОЧНО!!!! помогите пожалуйста :2целых 1/4 поделить на 1целую 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.

Ответ на фото

.........


Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:  1 4/5 = 1.8.

Пошаговое объяснение:

2 1/4 : 1  1/4 = 9/4 : 5/4 = 9/4 * 4/5 = 9/5=1 4/5 = 1.8.