Розвязати ривняня 2х+2 +2х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:

2x+2x=20-2

4x=18

x=4.5

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

2x + 2 + 2x = 20

4x + 2 = 20

4x = 18

x = 18 / 4

x = 4,5