Обчисліть. Запишіть відповідь десятковим дробом. 12,5+(1/2) пж решите срочно нада


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Дмитрий.

Розв'язання:

12,5+(1/2) = 12,5+0,5 = 13.

Відповідь: 13.