Выполнение сложение:-5+(-9). ПОМОГИТЕ ПЛИС У НАС ТЕСТ ИДЁТ 2 ЧАСА ДАЕТСЯ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

Ответ задачи это - 14

Отвечает Гуртовая Алина.

Ответ:

-5+(-9)=-5-9=-14

Пошаговое объяснение:

Ну вот