Складіть числовий вираз Сума добутку чисел 14 і 5 і частки чисел 65 і 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Відповідь:

(14*5)+(65:13)= 70+5=75

Покрокове пояснення: