7(a+2) и 9(3-x) СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Асем.

Ответ:

7(а+2)=7×а+7×2=7а+12

9(3-х)=9×3-9×х=27-9х

Отвечает Бокаев Ержан.
9(3-x)=9x3-9xX=27-x как то так