Розв'яжіть рівняння: (7 - а)(2 + а) + а2 = 19 будласка бисьтро​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Надя.

Ответ:

14+7a-2a-a2+a2=19

Пошаговое объяснение:

14+5a=19

5a=19-14

5a=5

a=1

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

7-a*2a+a²=19

7-a*2a³=19

2a²=12

a²=6

a=3

або

a²=10

a=5