Помогите пожалуйста 57000:1000= 780000·10= 219000:10=59700·10= 2600·1000= 7095000:100=700 000-1 =

84 529+1 =36 500-10 000 = 250 000+9 000 =687 035 -7 035 = 73 264 – 1 264 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кожаберген Коркем.

Ответ:

57000:1000=57

780000·10=7 800 000

219000:10=21 900

59700·10=597 000

7095000:100= 70 950

700 000-1 =699 999

84 529+1 =84 530

36 500-10 000 =26 500

250 000+9 000 =259 000

687 035 -7 035 =680 000

73 264 – 1 264 =72 000