В первом ящике было 24 7/8 кг яблок, а во втором на 7 3/4 кг больше. Сколько килограммов яблок было

в двух ящиках вместе? Ответ представьте в виде десятичной дроби. Помогите заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

Ответ: всего 24 7/8+24 7/8+7 3/4=55+14/8+6/8=55+5/2=55+2,5=57,5.

Пошаговое объяснение: