Знайти десяткове наближення до сотих.1) 7/32. 2)17/24. 3) 4цілих 16/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даурен.

Ответ:

1) 7/32 = 0.22

2) 17/24 = 0.71

3) 4 16/21 = 4.76

Отвечает Стругов Александр.
Ответ:
1) 0.22
2) 0.71
3) 4.76