Знайти десяткове наближення до сотих дробу 2 цілих 6/43


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

2,14

Пошаговое объяснение:

2 6/43 = 92/43 = 92 : 43 = 2,1395... 2,14