Найди значение выражения 15а+90:b,если а=3,b=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×3+90÷15=45+6=51

Отвечает Шикова Аня.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

15а+90:b, если а=3,b=15​

15*3 + 90 : 15 = 45 + 6 = 51